Реши 100-10-19*800000*1647:375-1= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
В этом примере будет 5 действий.

1)19*800000=15200000
2)15200000:375=40533,3(сокращено)
3)100-40533,3=  -40433,3(отрицательное число)
4)10-(-40433,3)=  -40443,3(опять же отрицательное число)
5) -40443,3-1=  -40442,3(отрицательное число)

Откуда такой пример взял я не знаю.Решено верно.

Отвечает Торопова Даша.
Будет вот столько −66758411