7х^2-28 найти корни квадратного трёхчлена


Ответы на вопрос

Отвечает Дудыко Ульяна.
7*х² - 28 = 0
7*х² = 28
х² = 28 / 7
х² = 4
х₁ = 2
х₂ = -2
Ответ: -2; 2