Два поезда вышли одно времено с одной станции . Скорость первого 75 км/ч второго 82км/ч какое

растояние будет через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Ірина.
75*3=225 км
82*3=246 км
246-225=21 км-расстояние через 3 часа
Способ 2
82-75=7км
7*3=21 км-расстояние через 3 часа
Отвечает Ливенский Саша.
За 4 часа первый поезд пройдет 300 км, а второй 328, следовательно расстояние будет 28