Люди помогите)))))))))))))))нада найти ошибки и зделать решение правильна 19:2=9(астача 1)

20:6=3(астача1) 19:8=2(астача4) 19:5=3(астача3) пожалуйста помагите

Ответы на вопрос

Отвечает Кулабухова Стеша.
19:2 = 9 (ост. 1)
20:6 = 3 (ост 2)
19:8=2 (ост. 3)
19:5= 3 (ост. 4)
правильно было сделано только 19:2 = 9 (ост.1), а остальное с ошибкой, я написала уже исправленный вариант
Отвечает Смирнова Ира.
1) 20 : 6 = 3 ( остаток 2)       3 х 6 = 18
 2) 19 : 8 = 2 ( остаток 3)     2 х 8 = 16
 3) 19 : 5 = 3 ( остаток 4)     5 х 3 = 15