1) произведения числа 2 и суммы чисел 15 и 252) сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 1303)

разность частного чисел 21 и 7 и числа 3

Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
2*(15+25)=80
30*2+130=190
21:7-3=0
Отвечает Гура Карина.
Первое:80; Второе:190; Третье:0