Укажите число которое делится на 3 1)88 831 2)44 257 3)12 096 4)13 271


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Наталья.
1) 88831:3=29610(3)33333
2) 44257:3=14752(3)33333
3) 12096:3=4032
4) 13271:3=440(3)3333
Отвечает Полипонцева Полина.
Ответ: 3
12096:3=4032