Y=√x -2 построить график


Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.
РЕШЕНИЕ
1. Область определения - Х>0 - корни из положительных чисел.
2. Делаем таблицу дополнительных точек.
х=0 у= -2
х=1 у= 1-2 = -1
х= 4 у = 2-2 = 0
х = 9 у = 3-2 = 1
Кажется достаточно. Соединяем плавной линией.
 Рисунок с графиком в приложении.
.
Отвечает Хачатрян Лилит.
Вот смотрите ответ в фото