Как решить пример -5(x+3)+4(x-2)-6(2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.
-5(x+3)+4(x-2)-6(2x+1) = -5x-15+4x-8-12x-6=-13x-29
Отвечает Курченков Владислав.
-5(х+3)+4(х-2)-6(2х+1)=-5х-15+4х-8-12х-6=-13х-29