Какую часть числа надо найти,чтобы вычислить 40%,90%,120%,30%?


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
40% числа=0,4 числа
90% числа=0,9 числа
120% числа=1,2 числа
30% числа=0,3 числа
Отвечает Дауылбаева Айгерим.
40% из 100% , т.е. 40/100=4/10=2/5
90/100=9/10
120/100=12/10=6/5=1 1/5
30/100=3/10