Помогите 17*6+64:16*900-702


Ответы на вопрос

Отвечает Литневская Анастасия.
1)17*6=102
2)64:16=4
3)4*900=3600
4)102+3600=3702
5)3702-702=3000
Ответ:3000
Отвечает Абрамова Мария.
1) 17*6=102
2) 64:16=4
3)4*900=3600
4)102+3600= 3702
5) 3702-702=3000
Итог: 3000