Реши задачу:из двух посёлков,расстояние между которыми 50 км,одновременно в противоположных

направлениях вышли 2 пешехода.скорость одного 3 км\ч,другого 4 км\час.как4ое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Федин Толя.
1)3+4=7- совместное движение
2)7*2=14-КМ- растояние между ними
3)50+14=64КМ-РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ ЧЕРЕЗ 3 Ч.