СРОЧНО! НАПОМОЩЬ! Я ТУПОЙ КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК!Реши уравнение: -15y−30=7y+124


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Григорий.
Вооотттттттттьььььььььььььььььььььььььь
Отвечает Руднев Макар.
-15y-7y=124+30
-22y=154
y=154:(-22)
y=-7