Найди периметр и площадь квадратного участка,если его сторона равна 9м5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асия.
Р=а*4
S=a*a
a=9м5дм=95дм
95*4=380(дм) - Р
95*95=9025(дм²) - S
380дм=38м
9025дм²=90,25м²
Ответ: Р=38м,S=90,25м².
Отвечает Лис Катя.
P=95дм*4=380дм=38м
S=95*95=9025дм2 =90.25м2