80+m-58=200 700-35-n=160 k-250+3=40 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.

80+178-58=200 700-35-505=160. 287-250+3=40

Отвечает Меркулова Света.

1. 22+m=200
m=200-22
m=178
2. 665-n=160
n=665-160
n=505
3. k-253=40
k=40+253
k=293.