- 1/4 + 1/8=-7/13 + (- 4/26)= 1/6 + (- 1/3)= выполните сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.
Вы первую часть уже решили, так что думаю, мне ее еще раз писать не надо.
1/6+(-1/3)= 1/6-2/6= -1/6
Отвечает Прус Виталий.
-1/4+1/8=-2/8+1/8=-1/8
-7/13+(-4/26)=-14/26-4/26=-18/26=-9/13
1/6+(-1/3)=1/6-2/6=-1/6