Дополни записи и вычисли:56×4=(50+6)×4=50×.....+6×....=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Илья.
===============================
(50+6)*4=50*4+6*4=200+24=224-1 способ
===============================
(50+6)*4=50*4+6*4=224-2 способ
===============================
* = знак умножения