Вычислите интеграл вверху интеграла 2 внизу 0, ∫3x^2dx


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Максим.
=х^3|снизу 0 сверху 2= 2^3-0^3=8;
Т.к. первообразная 3х^2=3х^3/3=х^3