Аня, Таня и Ваня собирали марки о космосе. У Ани и Тани вместе 45 марок о космосе, У Тани и Вани 55

марок. Могли ли собрать вместе Аня и Ваня 75 марок о космосе?

Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

1) 55-45=10(м)-у Тани

2) 55-10=45(м)-у Вани

3) 45-10=35(м)-у Ани

4) 45+35=80(м)-у Ани и Вани вместе

Ответ: Аня и Ваня собрали 80 марок!

Отвечает Панова Алина.

У Ани 25,у Тани 25,у Вани 50.

Тогда у Ани и Вани 75 марок о космосе.