6 стульев по оптовой цене за 75 рублей.Магазин продаёт за 92 рубля.Сколько выручит магазин за 648

стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Кондукторов Матвей.
1) 92 - 75 = 17-руб
2) 648 : 6 = 108-шт
3) 108*17 = 1836-руб
Отвечает Шишова Дарья.
75:6=12.5     92:6=15.3      648*12.5=8100    648*15.3=9914  9914-8100=1814 выручка