Расстояние между двумя городами 114 км Велосипедист проезжает это расстояние за 12 часов а

мотоциклист 3 раза быстрее если они из этих городов выехали одновременно навстречу друг другу то через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Дусалина Элина.

12/3=4ч

12+4=16ч

144/16=9ч