2*(2+х)=36 и 2y*(2+y)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
4+2x=36 4y+2y^2=36
2x=32 y^2+2y-18=0
x=16 d=4-4*(-18)=4+72=76