Длина дорожки в саду 35 м, Миша расчистил от снега 7 м дорожки,Ира - 5 м, а остальную часть дорожки

расчистил папа. Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Герштова Виктория.
Вопрос:сколько метров расчистил папа?
Под действием.
1)35-7=28(м)
2)28-5=23(м)
Выражение.
Выражение.
В.35-(7+5)=23(м)
Ответ:23 метра расчистил папа.
Отвечает Галкин Серёжа.
Какую часть расчистил папа?
35-(7+5)=23м