Помогите пожалуйста очень срочно надо решить пример по математике 2 целых 3/10-4/15 3целых 1/4-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
Первый пример: 23/10-4/15=69/30-8/30=61/30
Второй пример: 13/4-5/6=78/24-20/24=58/24=29/12