Скорость катера против течения реки равна 25,4 км/ч а собственная скорость 26,4 км/ч.Найдите

скорость катера по течению

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
1) 26,4-25,4=1,0(км/ч)- скорость реки. 2)26,4+1,0=27,4( км/ч)- по течению реки. ответ:27,4 км/ч
Отвечает Нурушев Нурсултан.
26,4-25,4=1 (км/ч) скорость течения
26,4+1=27,4 (км/ч)
Ответ: скорость катера по течению 27.4 км/ч