2,1*1 целая 1\3-1,4*1\11 большая чертта 0,7*1 целая 3\11


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.
2.1*1 1/3-1.4*1/11=21/10*4/3-14/10*1/11=14/5-14/110=14*22/110/110=294/110
под большой чертой
7/10*1 3/11=7/10*14/11=98/110
3)294/110:98/110=294/110*110/98=294:98=3