91-х=71; 25+х=50,...........


Ответы на вопрос

Отвечает Носач Діана.
1)91-х=71-X=71-91
-X=-20
X=20
2)25+х=50X=50-25
X=25
Отвечает Огнева Полина.
Уравнения:
1) х=20
2) х=25