40 ящиках было упаковано 640 килограмм груш Сколько будет упакована в 52 ящиках если в каждый будут

помещать на 4 килограмм больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.
640:40=16кг в одном ящике 16+4=20 кг в ящ с добавкой. 20*52=1040кг
Отвечает Ковалев Олексій.
640:40=16кг.
16+4=20кг.
20×52=1040кг.
Ответ 1040 будет упакована