Составь и реши примеры.Увеличь на 30 числа:10,4,70,0.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.
10+30=40
4+30=34
70+30=100
30+0=30