Как решить 400+f:80=600


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
400 + 1:80=600 это правпибьнооиклдвтк
Отвечает Мудрых Полина.
400 + f/80 = 600
                                          f/80 = 600 - 400
                                              f/80 = 200
f = 200*80 = 16000