Помогите) Х:4.2=3/2:6.3 Спасибо заранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчик Денис.

Х:4.2=3/2:6.3

Х:4.2=3/2:6 3/10

х:4.2=5/21

х=5/21х4 2/10

х=2/2=1

проверка

1:4,2=3/2:6.3

5/21=5/21