1000000000=n1*n2 Толькоn1 и n2не содержат 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Аля.

1 000 000 000 = (1 000)^3 =(125*8)^3=125^3 * 8^3=1953125*512

 

n1=1953125

n2=512