В школьную столовую завезли 8 ящ яблок и 6 ящ апельсинов сколько кг апельсинов было в 1 ящике если

всего было 114 кг яблок и апельсинов а яблок в каждом ящике было 9 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Влад.
1) 8 *9=72кг
2)114-72=42 кг 
3)42:6=7кг
Ответ 7 кг

Отвечает Глазунова Лиза.
9×8=72
114-72=42
42÷6=7
Ответ:7кг апельсинов в 1 ящике