Поезд шёл 5 часов со скоростью 60 км\ч и столько же часов со скоростью40 км\ч . какое росстояние

преодолел поезд за всё время пути

Ответы на вопрос

Отвечает Симон Катя.
5*60=300
5*40=200
200+300=500
Ответ:500км прошел поезд