10+11000×1000+19×1×2×3×4×5×6×7×8×9÷9


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
Решение по действиям:

1) 11 000 * 1 000 = 11 000 000

Вторым и последующими действиями будет умножение:
2) 19 * 1 = 19
3) 19 * 2 = 38
4) 38 * 3 = 114
5) 114 * 4 = 456
6) 456 * 5 = 2 280
7) 2 280 * 6 = 13 680
8) 13 680 * 7 = 95 760
9) 95 760 * 8 = 766 080
10) 76 60 80 * 9 = 6 894 720

Делим полученный результат на девятку:
11) 6 894 720 : 9 = 766 080

Теперь складываем 10 с результатом первого действия:
12) 10 + 11 000 000 = 11 000 010

К полученному результату прибавляем результат одиннадцатого действия:
13) 11 000 010 + 766 080 = 11 766 090

Ответ: 11 766 090
Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.
10 + 11000 * 1000 + 19 * 1 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 * 9 : 9 =
= 10 + 11000000 + 19 * 2 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 * 1 =
= 11000010 + 38 * 3 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 = 11000010 + 114 * 4 * 5 * 6 * 7 * 8 = 11000010 + 456 * 5 * 6 * 7 * 8 = 11000010 + 2280 * 6 * 7 * 8 =
= 11000010 + 13680 * 7 * 8 = 11000010 + 95760 * 8 =
= 11000010 + 766080 = 11766090