(395* 52 - 603) * 25 - 960/ 24=395* 52 - 603 * 25 - 960/ 24=ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Вероника.
(395*52-603)*25-960/24=498385
1)395*52=20540
2)20540-603=19937
3)19937*25=498425
4)960/24=40
5)498425-40=498385
Отвечает Васильева Ульяна.
1)395*52=20 540 2)603*25=15 075 3)960:24=40 4)20540-15075=5 465 5)5465-40=5 425

Только па благодари пока не поблагодаришь не спешишь!!!
хд у меня седня такое было в домах:)