Даны числа .14.26.5.12.16.3.82.15.19.7.28.8.31.0.38. выбирая пары чисел составь как можно выражений

значения которых равна 19.21.10.40.4.

Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
14+5=19 19+0=19 26-7=19 16+3=19 12+7=19 16+5=21 28-7=21 38-28=10 26-16=10 7+3=10 15-5=10 28+12=40 14+26=40 19-15=4 12-8=4 16-12=4