Один из корней ур - ния x^2+2x+c равен 2. найдите с и x2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.
X1 + x2 = -2 = 2 + x2
x2 = -2 -2 = -4
c = x1 * x2 = 2 * (-4) = -8