9х^2+26х-3=0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.
На пользуйся наздоровья
Отвечает Калуян Таисия.
9х^2+26х-3=0 
D=
676+12*9=784=28
x1=-26+28/18=-2/18=-1/9
x2=-54/18=-3
Ответ -3, -1/9