Можно пожалуйста решить задачу! С краткой записью желательно, можно и без!В мастерской в первый

день сшили 19 одинаковых рюкзаков, во второй - 23 таких рюкзака. На все эти рюкзаки пошло 84 м ткани. Сколько метров ткани расходовали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Муштакова Олеся.
1) 19+23=42(рюк.)-сшили всего
2) 84:42=2(м)-ткани ушло на один рюкзак
Отвечает Савиных Аня.
1 мас-18кост,?м
2мас-23кост,?м
всего =84 м



19+23=42всего костюмов
84:42 =2 м на 1 костюм
19*2=38м в 1 день
23*2=46м во2 день