Решите примеры 1)5-3/9 2)4 2/5-1 7/9 3)0,6-0,2 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
5 -3/9=4 9/9 -3/9=4 6/9=4 2/3

4 2/5-1 7/9=22/5-16/9=198/45-80/45=
=118/45=2 28/45

0.6-0.2=0.4