Запиши несколько равенств и неравенств используя только числа 9, 6, 13, 3, 15 знаки действий и

знаки сравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Саша.
9+6=15,  3+6=9,   9-3=6,    9-6=3,15-9=6,           6+3 меньше 13,       9+6 больше 13,            13-3меньше чем 15-9 и так далее