Начерти отрезок АБ длиной 14 см. Отметь на нём точку О так, чтобы длина отрезка АО была на 4 см

меньше длины отрезка ОБ

Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.
Х+(х+4)=14
Х+х=14-4
2х=10
Х=10/5
х=5

АО=5 ОБ=5+4=9