Если в день с 10 часов утра до 22 часов вечера нужно пить 300 мл литров в час, то сколько нужно

всего выпивать в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.
22-10=12 ч
12*300=3600 мл ( 3,6 л)
1 день - 24 ч
1 способ:
3600*2=7200 мл ( 7,2 л)
2 способ:
24*300= 7200 мл ( 7,2 л)
Отвечает Быков Виктор.
300*12=3600 мл
Так как 12 часов