Решите пример из уче ника а то я домашку так и не сделаю...173333*67+100+276+400*342=


Ответы на вопрос

Отвечает Лагодич Юлия.
решение:
1) 173333*67=11613311
2) 400*342=136800
3) 100+276=376
4) 11613311+136800=11750111
5) 11750111+376=11750487
ответ:11750111