7.1+5•(3.4-x) упростить вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Данил.
7,1+17-5х=0 -5х=-7,1-17 -5х=-24,1 5х=24,1 Х=24,1:5 Х=4,82. Ответ: 4,82.