Автомобиль за 4 часа прошол 240км.Сколько км он пройдёт за 7часов если его скорость увеличится на 6

км/ч пожалуйста быстрее 50балов

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Костя.
1. 240:4=60 км/ч  - скорость авто.
2. 60+6=66  км/ч - будет скорость после увеличения.
3. 66*7=462 км   - автомобиль проедет за 7 часов.
Отвечает Жукова Виктория.
240:4=60 60+6=66 66*7=462