вычислите наиболее удобным способом 817+(653+514)+(183+347)срочно спасибо быстрее))


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
(817+183)+ (653+247)+514=1000+900+514=2414
Отвечает Ферын Тимур.
(817+183)+(653+347)+514=1000+1000+514=2514