Найдите дробь больше 5/9 но меньше 6/9


Ответы на вопрос

Отвечает Храбрых Полина.
5/9<х<6/9
50/90<х<60/90
х=55/90=11/18
Отвечает Соколова Вера.
5/9 = 10/18 6/9 = 12/18 Ответ: 11/18