Солдату надо преодолеть 10км.Джонни пробежал 9641м,прошёл шагом 34560см,прополз 12400мм Какое

расстояние ему осталось преодалеть?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
10км=10000000мм         9641м=9641000мм        34560см=345600мм    12400мм         10000000 - 9641000 -345600 - 12400 =1000 (мм) = 1( м) - остолось
Отвечает Топский Илья.
1) 34560 см = 345,6 м 
2) 12400 мм = 1240 см = 12,4 м 
3) 10 км = 10000 м 
4) 10000 - ( 9641 + 345,6 + 12,4 ) = 10000 - 9999 = 1 ( м )
ответ 1 метр