Помогите решить,заранее спасибо! 1) 27/64:9 2) 8:2/3 3) 2 1/7:1 11/14 4) 3 3/5:1 11/25 p.s. / это

дробь : это деление

Ответы на вопрос

Отвечает Клокова Елизавета.
27/64 :9=27/64*1/9=3/64*1/1=3/64
8:2/3=8/1*3/2=4/1*3/1=12
2 1/7:1 11/14=15/7 :25/14=15/7*14/25=3/1*2/5=6/5=1 1/5
3 3/5 :1 11/25=18/5:36/25=18/5*25/36=1/1*5/2=5/2=2 1/2